22 июня 2022
1000 <
0

Контроль за ходом капитального ремонта многоквартирных домов усилят в подмосковном Красногорске по поручению главы округа Дмитрия Волкова, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске».

Волков провел традиционное заседание стройштаба в среду. Участники совещания доложили о ходе строительства и капитального ремонта социальных объектов в муниципалитете.

В нынешнем году в округе планируется провести ремонт «мокрого» фасада в 29 многоквартирных домах, монтаж навесных фасадов в 9 МКД, ремонт мягкой кровли в 13 МКД, металлической кровли в 25 МКД, фундаментов и балконных плит в 32 МКД, капремонт 420 внутридомовых инженерных сетей в 69 МКД.

Первый замглавы администрации округа Надежда Барило доложила, что по ряду объектов наблюдается отставание от графика. По словам представителя подрядчика, часто это связано с нехваткой рабочей силы или неблагоприятными для проведения работ погодными условиями.

Волков поручил назначить ответственных, которые будут контролировать ход работ на каждом объекте, и привлечь председателей советов домов. Кроме того, глава округа поручил в срок до 27 июня установить камеры видеонаблюдения на каждой стройке и в каждом доме, где проводят капремонт фасада, и вывести изображение на монитор в его кабинете.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости