20 мая 2022
1000 <
0

Члены Общественной палаты городского круга за круглым столом подвели итоги прошедшего года в малом зале ДК "Подмосковье" в четверг, 19 мая.

На пленарном заседании присутствовал Глава муниципалитета, секретарь МОП "Единая Россия" Дмитрий Владимирович Волков вместе с заместителями, а также заместителем председателя Совета депутатов округа Виталием Левченко и начальниками профильных управлений.

«Вы исходите из того, что с вами люди, мы стараемся представлять коллегиальное большинство и за каждым из вас мнение большинства, это очень важно. Хочу искренне вас поблагодарить, потому что, слава богу, я помню до нового года мы с вами собирались, да у нас с вами есть хорошая совместная работа под названием «Человек года», - сказал Дмитрий Владимирович.

Напряженная работа была у членов палаты в предвыборный период в прошлом году: создали наблюдательный штаб и организовали контроль за ходом голосования. Ещё одно важное направление деятельности общественников – организация площадки для обсуждения благоустройства парков Красногорска.

«Сложилась такая у нас практика – диалог с властью, когда члены палаты могут вопрос задать. Любые вопросы актуальные по нашему развитию округа, а также, что связано с объектами социальной инфраструктуры, с загруженностью дороги, тот же «Снежком» и поэтому мы рассчитываем сегодня получить как раз объективные, достоверные ответы на наши поставленные вопросы», - отметил председатель Общественной палаты городского округа Красногорск Владимир Тонкоев.

Также в честь 100 - летнего юбилея пионерской организации для всех присутствующих выступили ученики Архангельской школы имени Косыгина.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости