17 февраля 2022
1000 <
0

Сергей Маликов приехал с визитом в МБОУ СОШ №12 в среду, 16 февраля.

Одно из ключевых мест проверки - школьная столовая. Питание детей сейчас важная и обсуждаемая тема.

«Лично попробовал еду и поучаствовал в голосовании вкусно или не вкусно. Прекрасно, что у детей есть возможность выразить своё мнение и что-то предложить», - сказал Сергей Маликов.

Также депутат осмотрел стоматологический кабинет, в котором школьники регулярно проходят осмотры. Школьный врач заверила, что оборудование новое и всех расходных материалов хватает. А директор школы отметила о необходимости ремонта в актовом зале.

«Он в удовлетворительном состоянии, но тем не менее хотелось бы обновить стены и сцену. Уже скажем так, в уставшем состоянии, хотелось бы обновить, чтобы всё было новое, яркое и красивое»,- сказала директор МБОУ СОШ №12 Ольга Носкова.

В завершение встречи депутат пообщался с педагогическим коллективом школы и поблагодарил за душевное и ответственное отношение к своей профессии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка