26 октября 2021
1000 <
0

Врип главы муниципалитета Всеволод Волосевич проверил исполнение проекта инициативного бюджетирования в МБДОУ №7 во вторник, 26 октября.

В детский садик «Колокольчик» закупили 200 кроваток и 80 стульев. Новая мебель появилась благодаря реализации проекта инициативного бюджетирования, который проходил в несколько этапов, в том числе голосование на портале «Добродел».

«Очень хорошая программа, родители тоже довольны, ведь они вкладывают всего один процент, все остальное - за счет средств из регионального и муниципального бюджетов», - отметил Всеволод Волосевич.

Еще одним участником проекта является МБОУ СОШ №12. Там заменили парты и стулья для старших и начальных классов, закупили новую оргтехнику для учителей.

Проект инициативного бюджетирования реализуется в муниципалитете второй год подряд. Всего на территории г.о. Красногорск до конца ноября в рамках проекта закупят мебель, оргтехнику, интерактивные доски и проекторы еще для семи школ и детских садов, а также в МУДО «Нахабинская школа искусств».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости