08 октября 2021
1000 <
0

До конца этой недели красногорцы могут принять участие в голосовании по очистке прудов, которое проходит на портале «Добродел».

По его итогам в Подмосковье будут определены 60 прудов, которые войдут в первоочередной план работ на следующий год. От г.о. Красногорск на голосование вынесено 10 водоемов. ⠀

Сейчас по количеству голосов и комментариев на территории округа лидирует пруд в парке им. Д.М. Карбышева в поселке Нахабино.

Отдать свой голос можно перейдя по ссылке https://vote.dobrodel.ru/prud2022. На карте необходимо выбрать свой муниципалитет. Далее нужно перейти в раздел «Голосование» и выбрать пруд. Затем нажать кнопку «Проголосовать» и авторизоваться через портал Госуслуг, чтобы ваш голос был засчитан.

Расчистка водных объектов проводится в рамках губернаторской программы «100 прудов и озер».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости