21 сентября 2021
1000 <
0

Продолжаются аварийно-восстановительные работы на участке теплосети в микрорайоне Опалиха, где по вине подрядчиков АО “Мособлэнерго” был поврежден трубопровод, - сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск во вторник, 21 сентября.

На месте работает аварийная бригада АО «Красногорская теплосеть», в настоящее время идут финальные работы по замене участка трубы, все комплектующие поступили в полном объеме.

«По вине недобросовестных рабочих без отопления остались 5 домов, подрядчик пробил теплотрассу и сбежал, проблему сегодня устранят бригады теплосети», - об этом Губернатору Андрею Воробьеву сообщил глава Красногорск Алексей Спасский в ходе традиционного совещания с членами областного правительства и главами мунципалитетов.

Алексей Спасский также добавил, что в настоящее время тепло подается во все соцобъекты округа и большинство многоквартирных домов. В муниципалитете без отопления остаются 6 многоквартирных домов, из них пять - в Опалихе, где аварийные работы завершатся до конца дня. Еще один МКД - дом №5 по ул. Королёва в Нахабине, подключат к отоплению в ближайшие дни. Там в рамках капремонта завершаются работы по замене внутридомовой системы теплоснабжения. Плановый срок их окончания - 24 сентября.

Приносим жителям извинения за доставленные временные неудобства.

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости