14 сентября 2021
1000 <
0

С 11 по 20 сентября 2021 года состоится первый тур Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится МВД России ежегодно.

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Проголосовать за участников можно будет на сайте УМВД России по городскому округу Красногорск, пройдя по ссылке: красногорск.50.мвд.рф/народный-участковый-2021.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» - нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта.

Для голосования за кандидата - нажмите на значок «СЕРДЕЧКО» на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено.

Победитель представит Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости