Ежегодное собрание работников системы образования состоялось в МБОУ СОШ №18 в понедельник, 30 августа.
В работе августовской конференции приняли участие заместитель главы администрации Татьяна Квасникова, зампредседателя окружного Совета депутатов Виталий Левченко, председатель совета директоров ГК «Садовое кольцо» Сергей Колунов и представители всех образовательных учреждений городского округа Красногорск.
«192 медалиста, 18 стобальников, два мультистобальника, три педагога в Топ-100 учителей Московской области – это не все победы за прошлый учебный год. При этом мы понимаем, что нехватка мест в детских садах и школах является большой проблемой. Мы работаем над этим. В этом году открыли 6 детских садов и три мини-сада. Ждем завершения строительства школ в Нахабино и Опалихе. На днях заложили «капсулы времени» в стройку трех новых школ», - сказал глава муниципалитета Алексей Спасский.
В ходе мероприятия отличившимся педагогам вручили благодарности от администрации г.о. Красногорск, почетные грамоты и благодарственные письма Московской областной думы.