02 августа 2021
1000 <
0

Глава округа Алексей Спасский провел оперативное совещание с руководителями управлений и профильных служб в понедельник, 2 августа.

В Красногорске продолжается кампания по вакцинированию населения. По состоянию на сегодняшний день количество привитых граждан превысило 100 тыс., что составляет 47,5 % официально зарегистрированного населения округа. За прошедшую неделю укол получили 2 500 человек.

В ходе совещания также начальник управления образования Наталья Тимошина сообщила, что прием образовательных учреждений после ремонтных работ завершится 6 августа.

К учебному году, по поручению губернатора, сотрудники управления соцзащиты вручат школьные рюкзаки 34 красногорским семьям, попадающим в категорию малообеспеченных. Многодетным семьям компенсируют затраты на школьную форму из расчета 3 тыс. рублей на одного ребенка.

Ремонты подъездов вышли на финишную прямую. Глава округа Алесей Спасский поручил руководителям управляющих организаций, не успевших сдать подъезды в срок, приложить максимум усилий для завершения всех видов работ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости