18 июня 2021
1000 <
0

Встреча с участием заместителя главы округа Елены Лобачевой, начальником территориального отдела Отрадненское Владимира Цуканова, активного жителя Путилково Владимира Камердо, представителей ООО «УК ПИК-Комфорт Путилково» и других коммунальных служб состоялась в администрации муниципалитета пятницу, 18 июня.

Первый вопрос, вынесенный на повестку – темпы вакцинации среди сотрудников управляющих организаций. Руководители УК отчитались о проводимой работе в части коллективной иммунизации от коронавируса. Далее были затронуты такие проблемы, как границы и объемы контракта подряда дорожной службы, обслуживающей ЖК «Путилково», эксплуатация зданий, переданных застройщиком в УК и находящиеся на гарантии застройщика, замена тротуара, находящегося в аварийном состоянии вокруг д. 8 по Спасо-Тушинскому бульвару, обслуживание бесхозных земель, взаимодействие с населением и другие.

«Раз в неделю я выезжаю в территориальные отделы и общаюсь с жителями, которые показывают свои болевые точки, и мы принимаем их в работу. Эту практику я продолжу», - сказал Алексей Спасский.

По всем вопросам профильным сотрудникам администрации и представителям УК были даны поручения с указанием сроков исполнения.

Записаться к главе округа на личный прием можно в кабинете 102 администрации Красногорска (ул.Ленина, д. 4) и по телефонам 8(495)562-34-77, 8(495)562-81-23.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости