10 июня 2021
1000 <
0

В 25 подъездах работы уже выполнены, а в 81 подъезде округа работы ведутся на данный момент.

Управляющими компаниями совместно с администрацией г.о. Красногорск была проведена работа по осмотру домов, в которых необходим капитальный ремонт. С учетом пожелания жителей были составлены акты работ, которые нужно осуществить: ремонт перекрытия козырька и лестничных площадок, установить энергосберегающие светильники, заменить окна на пластиковые и входные группы, полностью отштукатурить и покрасить стены подъездов, заменить перила и кафельную плитку.

««ЖКХ-ОНЛАЙН» проводит работы по адресам: ул. Светлая д. 3,4, ул. Карбышева д.33к1, ул. Карбышева д.7,9, ул. Кирова д. 5а, ул. Ленина д.65, ул. Лесная д.7, ул. Маяковского д.1 и другим. Всего в управлении 175 домов, из которых на данный момент будем делать 31 подъезд. Например, дома на улице Карбышева 7 и 9 сданы в 1973 году, капитальный ремонт в них проводился более 5 лет назад», - сообщил главный инженер управляющей компании ООО УК «ЖКХ-ОНЛАЙН» Мурашкин Алексей. Мурашкин сообщил, что из 31 подъезда 10 пройдут по программе софинансирования, остальные за счет управляющей компании. При этом вид и качество работ не будут отличаться друг от друга.

В 2021 в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в Московской области включено 3 044 дома, на строительно-монтажные работы которых в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Подмосковье выделено более 21 млрд. рублей. «У нас самая большая в стране программа капитального ремонта. В нее включено больше 44 тысяч домов. С 2014 года в Подмосковье приведены в порядок около 12 тысяч многоквартирных домов, заменено свыше 10,3 тысячи лифтов», - заявил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. По поручению Губернатора капремонт осуществляется с учетом мнения жителей, которые подписывают акты приемки выполненных работ.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2021 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда.

На 2021 год по Губернаторской программе в г.о. Красногорск запланировано привести в порядок 236 подъездов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости