01 апреля 2021
1000 <
0

Праздничное мероприятие состоялось в клубе «Активное долголетие» на ул. Заводской в четверг, 1 апреля.

За право называться самыми ловкими, быстрыми и сообразительными поборолись две команды «Оба-на» и «Ну погоди!». Участники соревновались в эстафете, викторине и в самом громогласном смехе. Команды оценивали директор клуба долголетия Богдан Андриянов, начальник управления по социальным вопросам администрации г.о. Красногорск Эльвира Кавалерская, начальник Красногорского управления социальной защиты населения. По единогласному решению жюри победила дружба.

Праздник посетил председатель палаты молодых депутатов в Мособлдуме Сергей Маликов, который вручил всем участникам веселых стартов сладкие подарки. Праздничную атмосферу дополнили выступления солистов народных коллективов хора русской песни «Красногорье» и «Жар птица».

Проект «Активное Долголетие» реализуется по инициативе Губернатора Андрея Воробьева в рамках нацпроекта «Демография». В красногорском центре проводятся занятия по таким направлениям как физкультура, йога, дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, аквааэробика, Изо, рукоделие, плавание и танцы. Узнать подробности, посмотреть расписание и записаться можно:

- на портале dolgoletie.mosreg.ru

- в приложении «Соцуслуги» (доступно на AppStore и в GooglePlay)

- по телефонам Красногорского управления социальной защиты населения: +7 (498) 602-19-26 доб. 48622, 48625.

В настоящее время к проекту уже присоединились порядка 5 тысяч пожилых жителей округа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости