19 февраля 2021
1000 <
0

Мероприятие состоялось 18 февраля в онлайн-формате с организацией трансляции во все муниципальные образования Московской области. Региональной площадкой проведения акции стал IT-колледж на базе ГБПОУ «Красногорский колледж», сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

Секретами успеха с выпускниками школ поделились глава муниципалитета Эльмира Хаймурзина, артист театра и кино Михаил Евланов, заместитель руководителя Рособрнадзора Борис Чернышов, первый заместитель областного министра образования Елена Михайлова, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года по конькобежному спорту, многократный чемпион и рекордсмен России Иван Скобрев, бизнесмен, сыровар Олег Сирота, педагоги, успешные выпускники прошлых лет.

«Каждый год Красногорск имеет стобальников и мультибальников. Я уверена, у каждого из вас тоже все получится. Дерзайте, не бойтесь мечтать, будьте уверены в своих силах. Если что-то не получится, всегда можно исправить ошибку», - обратилась к ребятам Эльмира Хаймурзина.

Запись трансляции доступна на YouTube-канале по ссылке https://youtu.be/9gjZrSPChg0.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости