29 января 2021
1000 <
0

В гимназии № 5 прошел финал муниципального этапа конкурса «Педагог года – 2021» в номинации «Воспитатель года». Лучшей в профессии признана воспитатель детского сада № 9 Елена Егорова.

Финалиста муниципального этапа определяли из четырех претенденток. Свое мастерство демонстрировали Елена Егорова, воспитатель МДОУ №9, Анжелика Гаджибекова, воспитатель МДОУ № 32, Екатерина Орлова, воспитатель МДОУ № 19 и Елена Лобастова, учитель-логопед МДОУ № 38.

Члены жюри оценивали два конкурсных задания - творческую самопрезентацию и театральную постановку «Научи свое сердце добру и подари его детям».

Все участницы муниципального этапа получили памятные дипломы и сувениры от Московской областной думы, цветы и денежные сертификаты от профсоюза работников образования и науки, а победительница Елена Егорова получила переходящий приз – хрустальную жемчужину от Ирины Романовой, которая стала первой на прошлогоднем конкурсе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости