14 сентября 2020
1000 <
0

Благодарственное письмо Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника МФЦ Московской области, вручено директору МФЦ Красногорска Сергею Каюкову в пятницу, 11 сентября.

«В XXI веке, как известно, господствует «цифра». Мы со своей стороны из 440 услуг большую часть перевели в «цифру». И дальше работаем над тем, чтобы житель, не выходя из дома, мог удобно и быстро получить необходимые документы», - подчеркнул Губернатор.

Он поблагодарил сотрудников МФЦ и наградил лучших работников за большой вклад в развитие системы оказания государственных и муниципальных услуг.

«Когда мы начинали в Красногорске в 2013 году, у нас было 8 окон приёма населения, оказывалось более 50 услуг. Сейчас у нас 6 отделений, коллектив более 300 человек, оказывается свыше 300 услуг, - сказал Сергей Каюков. - У нас многие услуги уже оцифрованы, порядка 140 предоставляется в электронном виде. Думаю, что в будущем количество услуг будет увеличиваться, а процедура их предоставления становиться доступнее для заявителей. Многое можно будет делать через личный кабинет», - отметил Сергей Каюков.

Согласно рейтингу Минэкономразвития РФ, Подмосковье вошло в топ регионов по эффективности организации деятельности МФЦ. Также Московская область возглавила рейтинг качества предоставления электронных услуг.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости