29 июля 2020
1000 <
0

В ближайшие дни должники получат специальные платежные документы для оплаты задолженности за теплоснабжение и ГВС.

В настоящее время сумма общей задолженности потребителей перед АО «Красногорская теплосеть» превышает 1 млрд. рублей. В свою очередь, долг предприятия перед ООО «Газпром межрегионгаз Москва» составляет 397 млн. рублей.

Для недопущения сбоев в работе жилищно-коммунального хозяйства главой городского округа Красногорск Эльмирой Хаймурзиной было принято решение о предоставлении АО «Красногорская теплосеть» целевой субсидии из муниципального бюджета в размере 100 миллионов рублей. Эти средства уже направлены на частичное погашение задолженности перед ООО «Газпром межрегионгаз Москва».

В целях обеспечения соблюдения платежной дисциплины в ближайшие дни всем потребителям, имеющим задолженность перед АО «Красногорская теплосеть» поступят платежные документы для оплаты задолженности за теплоснабжение и ГВС. Выставит их МосОблЕИРЦ.

- Уважаемые жители! Все мы хотим, чтобы в наших квартирах было комфортно. Чтобы были горячая вода, тепло и свет. Для бесперебойной работы городского коммунального хозяйства за услуги ЖКХ нужно платить вовремя и в полном объеме. Призываю всех к соблюдению платежной дисциплины. В противном случае большая часть многоквартирных домов в нашем округе может остаться без горячей воды, - подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

По предварительным оценкам, долговые квитанции получат порядка 9 тысяч красногорцев. Если Вы уже оплатили задолженность или есть вопросы, обращайтесь по телефонам:

- горячая линия МосОблЕИРЦ: +7 (496)245-15-99,

- АО «Красногорская теплосеть» +7 (495) 6655261.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости