17 июня 2020
1000 <
0

С 11 июня автокинотеатр «КАРО под звёздами» открыт для посещения в Крокус Сити. Каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого – в 22.20.

В репертуаре кинотеатра под открытым небом как зарубежные киноновинки, так и культовые фильмы отечественных режиссёров, недавние хиты проката и спецпоказы в рамках КАРО.Арт.

Организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе, бесконтактную покупку билета на официальном сайте «КАРО», въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара. Попкорн, начос, напитки и другую привычную продукцию кинобара можно будет приобрести как заранее, так и непосредственно во время сеанса.

Заказ доставят сотрудники кинотеатра прямо к автомобилю.Площадка рассчитана на 100 машиномест. Передача звука будет организована через радиоволну в автомобиле.

В ближайшее время в рамках проекта «КАРО под звёздами» планируется открыть ещё несколько площадок под открытым небом в Москве и других городах России.

Адрес автокинотеатра на территории «Крокус Сити»: м. Мякинино, 66 км МКАД.

Купить билет можно здесь: https://bettakassa.karofilm.ru/cinema/schedule/34?widget_id=986f31f90088878a53a017a52cca793e.

Правила посещения: http://avto.karofilm.ru/.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости