27 марта 2020
1000 <
0

С рабочим визитом предприятие посетили первый заместитель главы администрации по инвестициям, промышленности и развитию бизнеса округа Ирина Цеплинская, начальник управления по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего предпринимательства Борис Голубев, президент Красногорской торгово-промышленной палаты Денис Французов в четверг, 26 марта. На Первом полиграфическом комбинате трудятся около 400 человек, предприятие работает круглосуточно, сообщил генеральный директор Евгений Кукарин.

- Мы разрабатываем графики, которые позволят сохранить рабочие места в связи с падением загрузки. Перед нами стоит задача сохранить рабочие места, а самое главное – квалифицированные кадры», - подчеркнул Кукарин. Первый заместитель главы администрации Ирина Цеплинская отметила, что все работодатели муниципалитета отнеслись к ситуации ответственно. В частности, на данном предприятии все рабочие в цехах находятся в масках, в перчатках, обеспечены антисептиками.

- В этой непростой ситуации мы разрабатываем меры поддержки для наших предпринимателей. Создан штаб по приёму обращений, работает телефон «горячей линии». Постараемся помочь каждому, кто обратится, - подчеркнула Цеплинская.

Предприниматели могут направить свои обращения:

- в Центр защиты и поддержки бизнеса (короткий номер 0150), - на электронную почту: 0150@mosreg.ru и info@krascci.ru. Дополнительная «горячая линия» 8(495)540-54-97.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости