09 сентября 2019
1000 <
5

Жительница Красногорска Вера Галкина стала первой роженицей Красногорского роддома Красногорска, которой вручили подарочный набор «Я родился в Подмосковье».

Подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева роженице вручили заместитель главы администрации г.о. Красногорск по социальным вопросам Игорь Тельбухов и главный врач Красногорской городской больницы №1 Константин Соболев.

- Из 9 женщин, выписка которых назначена на пятницу, трое решили получить подарок, остальным выплатят денежную компенсацию в размере 20 тысяч рублей, - пояснил Константин Соболев.

Новорожденный Михаил появился на свет 1 сентября и стал первым красногорцем, получившим подарок от Губернатора.

- Мы решили выбрать «приз». Это же подарок для сынишки. Деньги не так важны, в наборе же все его будет», – поделилась молодая мама Вера Галкина.

В состав набора входит более 50 предметов: одежда, игрушки, средства гигиены для мамы и малыша. Вместе с ними при выписке роженице выдали все необходимые ребенку документы.

- Очень удобно. Сотрудник ЗАГСа сама приходила в палату, я только расписывалась и проверяла документы. Мы выписываемся со свидетельством о рождении, страховым свидетельством, медицинским полисом, – поделилась молодая мать.

5 комментариевнаписать
14 сентября 2019
1 сентября родится... отстой)))
13 сентября 2019
а можно за 20 тысяч купить тоже что-то нужное для ребенка, еще и деньги останутся
13 сентября 2019
Хорошо, что так придумали. Наверное, это сэкономит много денег для будущих родителей
13 сентября 2019
ого! какой шикарный букет у девушки
12 сентября 2019
очень достойная поддержка от государства
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости