17 июля 2019
1000 <
0

Клуб спортивно тактической подготовки "Ласгард" Красногорского отделения ВОО ветеранов "Боевое Братство" выиграл отборочный этап ЦФО Всероссийского турнира по тактическому лазертагу «Open Laserwar Cup».

Соревнования проходили в формате 8х8 на специально оборудованном полигоне, с использованием вооружения (от пистолетов и дымовых шашек до пулеметов и снайперских винтовок). В тактическом противостоянии исход решался не столько скоростями, сколько шахматным стилем решения боевых задач.

«Хочется сказать спасибо нашим ребятам, которые дрались на пределе физических и нервных сил; папам, которые не только болеют за своих детей, но теперь и воюют сами; заботливым мамам, переживающим за все наши достижения, администрации округа за поддержку и отличный автобус, на котором мы без суеты добрались прямо до полигона и смогли вступить в бой со свежими силами», - подчеркнул Евгений Леховицкий, руководитель клуба "Ласгард".

Весной ребятам предстоит финальная встреча с сильнейшими командами страны и соседних государств. Великолепные бойцы приедут из Брянска, Ульяновска, Минска, Витебска, Риги. Поздравляем красногорскую команду с победой и желаем дальнейших успехов!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости