12 июля 2019
1000 <
0

В дни летних каникул сотрудниками Госавтоинспекции Московской области продолжается организация активной работы в детских оздоровительных лагерях, где с ребятами проводятся различные мероприятия, в ходе которых юные участники дорожного движения изучают науку о дорожной безопасности. Чтобы напомнить подрастающему поколению правила дорожного движения, инспекторы Красногорского Отдела ГИБДД пришли в гости к детям посещающим пришкольный лагерь «Сказочный».

Ребята повторили вместе с инспекторами правила дорожной безопасности для пешеходов, пассажиров и водителей двухколесного транспорта. Инспектора продемонстрировали, как правильно применять защитную экипировку, и рассказали, о ее защитных свойствах.

В завершение мероприятия ребята получили в подарок от сотрудников полиции световозвращающие элементы и пообещали использовать их на одежде в темное время суток.

Так же ребята выступили в поддержку социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность», и сделали памятное фото с хэштегом компании #СамыйЦенныйПассажир.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости